Хирургический набор OneGuide

Точность! Простота! Предсказуемый результат с хирургией по шаблонам

 

One Guide Surgical Kit

Хирургический набор OneGuide

Этот набор для навигационной хирургии создан максимально простым и понятным. Он включает в себя ряд специальных фрез и инструментов, которые позволяют проводить эффективные и безопасные операции с максимальной точностью и минимальным нагреванием сверла.

Преимущества набора OneGuide:

Упрощенный протокол сверления с применением концепции 122, всего 2-4 этапа сверления (в зависимости от плотности кости).

Дизайн шаблона OneGuide позволяет врачу проводить имплантацию независимо от межчелюстного расстояния, благодаря боковому отверстию.

Направляющие сверла, входящие в комплект, позволяют врачам проводить точные операции с непрерывным сверлением на каждом этапе.

Открытый тип шаблона упрощает ирригацию оперируемой зоны и оптимальное охлаждение оперируемой зоны.

One Guide Surgical Kit ComponentsКомпоненты набора:

Направляющие сверла:

Задают направление сверления после использования мукотома. В наборе 3 пилотные фрезы: для установки имплантатов 3.5мм в мягкую кость, для установки имплантатов 3,5 мм; 4.0мм и 4.5 мм, для установки имплантатов 5.0мм.

Выравнивающие сверла:

Используются при узком, неровном гребне или в случае проведения операции под наклоном. В набор входят два сверла: для имплантатов 4.5мм и менее, для имплантатов 5.0мм.

Сверла OneGuide:

Эти конические сверла предназначены для препарирования костного ложа по диаметру имплантата через хирургический шаблон. Используются для последующей установки имплантатов ET III диаметром от 3.5 до 5.0, длина сверел от 7мм до 13мм. В наборе два типа фрез для имплантатов диаметром 3.5-4.5 (отверстие в шаблоне 5.0мм) и для имплантатов диаметром 5.0 (отверстие в шаблоне 5.7мм).

Имплантоводы:

В набор входят ручной и машинный имплантоводы OneGuide.

 

Преимущества протокола OneGuide в максимальной точности. Врач отправляет данные КТ пациента в лабораторию, после подтверждения лаборатория печатает индивидуальный шаблон, благодаря которому каждый имплантат можно будет установить точно в запланированное положение. Это гарантирует безопасность операции и предсказуемость ее результатов.

Hiossen Implant поддерживает врачей всей необходимой информацией и регулярно проводит обучающие курсы по работе с набором OneGuide. Мы помогаем врачам освоить эту систему, независимо от того, они только знакомятся с цифровой хирургией или уже имеют многолетний опыт работы в этой области.

 

Узнайте больше

С Hiossen Implant вы можете помочь своим пациентам вернуть здоровые улыбки, которые останутся с ними на всю жизнь. Узнайте больше о Hiossen Implant, о наших продуктах и услугах, связавшись с нами сегодня.
Скачать каталог OneGuide PDF

Навигационная хирургия